Matteo Pranzetti

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista politica: Bene comune (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024

Deleghe

  • Manutenzione, patrimonio, cimitero e viabilità

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto n.5 del 1 giugno 2019 21/06/2019 21/06/2019
Curriculum    
Pranzetti Matteo – Curriculum 27/06/2019 27/06/2019
Altre dichiarazioni    
Pranzetti Matteo – Dichiarazione 2019 27/06/2019 27/06/2019
Pranzetti Matteo – Dichiarazione insussistenza 21/06/2019 21/06/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità