Titolari di incarichi politici

Rolando Pecora
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Urbanistica, Servizi al Cittadino e alla famiglia, e progettualità formative
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Orietta Mogliani
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Beni e attività culturali, Turismo e Attività teatrali
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giordano Elisei
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Commercio e problematiche zonali, Associazioni, Agricoltura, attività produttive
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Gino Paoltroni
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 01/06/2021 al 27/05/2024
Deleghe: Organizzazione e Personale, Protezione Civile, Lavori Pubblici
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giada Giorgetti
Ruolo: Assessore esterno
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 06/06/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Ambiente e assetto del territorio
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Luigi Giannella
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Vigilanza e Sicurezza
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Gino Paoltroni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Lavori Pubblici
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Matteo Pranzetti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Manutenzione, patrimonio, cimitero e viabilità
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Andrea Castellani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Bilancio e programmazione
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Simone Gambini
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 06/06/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Politiche Giovanili, Servizi alla Scuola e all’Infanzia
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Chiara Monteverde
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 06/06/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Tributi, Rapporti, Sport
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Pietro Quatrini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 06/06/2019 al 27/05/2024
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Luca Crucianelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 06/06/2019 al 27/05/2024
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Sergio Zallocco
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 06/06/2019 al 27/05/2024
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Simone Rinaldi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 06/06/2019 al 27/05/2024
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Visualizzazioni pagina: 23
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità