Orietta Mogliani

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Vice Sindaco - Lista politica: Bene comune (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024

Deleghe

  • Beni e attività culturali
  • Turismo e Attività teatrali

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto n.1 del 1 giugno 2019 21/06/2019 21/06/2019
Decreto n.1 del 1 giugno 2019 21/06/2019 21/06/2019
Curriculum    
Mogliani Orietta – Curriculum 12/06/2019 12/06/2019
Altre dichiarazioni    
Mogliani Orietta – Dichiarazione insussistenza 21/06/2019 21/06/2019
Mogliani Orietta – Dichiarazione 2019 12/06/2019 12/06/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità