Simone Rinaldi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista politica: Progetto Montelupone (minoranza)
dal 06/06/2019 al 27/05/2024

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Rinaldi Simone – Curriculum 05/07/2019 20/07/2019
Altre dichiarazioni    
Rinaldi Simone – Dichiarazione 2019 05/07/2019 05/07/2019
Rinaldi Simone – Dichiarazione insussistenza 21/06/2019 21/06/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità