Gino Paoltroni

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista politica: Bene comune (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024

Deleghe

  • Lavori Pubblici

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto n.5 del 1 giugno 2019 21/06/2019 21/06/2019
Curriculum    
Paoltroni Gino – Curriculum 20/06/2019 20/06/2019
Altre dichiarazioni    
Paoltroni Gino – Dichiarazione insussistenza 21/06/2019 21/06/2019
Paoltroni Gino – Dichiarazione 2019 20/06/2019 20/06/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità