Organizzazione

Articolazione degli uffici

Contenuti pubblicati in osservanza all’Art. 13, c. 1, lett. d), d.lgs. n. 33/2013.
 
Contenuti dell'obbligo
Elenco completo dei numeri di telefono e delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate, cui il cittadino possa rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali.
 
I contenuti di questa sezione sono in corso di verifica e aggiornamento.
 

  Segreteria – Affari Generali

Telefono+39 0733 224 930 7 +39 0733 224 931 7
Fax+39 0733 224 932 0
Emailprotocollo@comune.montelupone.mc.it
OrarioLunedì – Mercoledì – Sabato dalle ore 10:00 alle 13:00
E-mail Peccomune.montelupone.mc@legalmail.it  (PEC)

  Protocollo

Telefono+39 0733 224 930 1
Fax+39 0733 224 932 0
OrarioLunedì – Martedì – Mercoledì – Giovedì – Venerdì – Sabato dalle ore 10:00 alle 13:00
E-mail Peccomune.montelupone.mc@legalmail.it  (PEC)

  Servizi Demografici e Statistici Montelupone – Recanati

Telefono+39 0733 224 931 5
Fax+39 0733 224 932 6
Emailservizidemo@comune.montelupone.mc.it
OrarioLunedì – Martedì – Mercoledì – Giovedì – Venerdì – Sabato dalle ore 10:00 alle 13:00
E-mail Peccomune.montelupone.mc@legalmail.it  (PEC)

  Ufficio Europa

Telefono+39 0733 224 930 7 +39 0733 224 931 7
Fax+39 0733 224 932 0
Emailprotocollo@comune.montelupone.mc.it
OrarioLunedì – Mercoledì – Sabato dalle ore 10:00 alle 13:00
E-mail Peccomune.montelupone.mc@legalmail.it  (PEC)

  Servizi Sociali

Telefono+39 0733 224 931 3
Fax+39 0733 224 932 0
Emailservizisociali@comune.montelupone.mc.it
OrarioLunedì – Mercoledì – Sabato dalle ore 10:00 alle 13:00
E-mail Peccomune.montelupone.mc@legalmail.it  (PEC)
 

  Contabilità – Economato – Tributi

Emailservizifinanziari@comune.montelupone.mc.it
OrarioLunedì - Mercoledì - Sabato dalle 10.00 alle 13.00
E-mail Peccomune.montelupone.mc@legalmail.it  (PEC)
 

  Ufficio Tecnico: Urbanistica – Lavori Pubblici

Emailurbanistica@comune.montelupone.mc.it
OrarioLunedì – Mercoledì – Sabato Dalle ore 10:00 alle 13:00
E-mail Peccomune.montelupone.mc@legalmail.it  (PEC)

  SUAP – Sportello Unico Attività Produttive

Telefono+39 0 733 224 932 0
OrarioLunedì – Mercoledì – Sabato dalle ore 10:00 alle 13:00
E-mail Pecsuap@pec.comune.montelupone.mc.it  (PEC)
 

  Polizia Municipale Montelupone – Recanati

Telefono+39 0733 224 931 6
Emailpoliziamunicipale@comune.montelupone.mc.it
OrarioLunedì – Mercoledì – Sabato dalle ore 10:00 alle 13:00
E-mail Peccomune.montelupone.mc@legalmail.it  (PEC)
 
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Montelupone
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata